Unser Vorstand

Wir sind für Sie da!

Die drei  Vorsitzenden

 

Marion Zöller
Mobile: 0178 196 7529

m.zoeller@nabu-euskirchen.de

 

Uwe Wedegärtner

Tel. 02443 90 488 19

Mobile: 0176 217 040 91

 

Alfred Glener

Tel. 02447 913 305

Mobile: 0152 533 66 586

a.glener@nabu-euskirchen.de

 

Beisitzerinnen und Beisitzer

 

Petra Boigk (Beisitzerin) p.boigk@nabu-euskirchen.de

Günter Lessenich (Beisitzer) g.lessenich@nabu-euskirchen.de

Tanja Burggraf-Kuehl  (Beisitzerin) t.burggraf-kuehl@nabu-euskirchen.de

Frank Strozyk  (Beisitzer) f.strozyk@nabu-euskirchen.de

Martina Handke-Kociok (Beisitzerin) m.handke-kociok@nabu-euskirchen.de

 

Für Ihre Fragen und Anregungen wenden Sie sich bitte  an den Vorstand: vorstand@nabu-euskirchen.de